Plaque de fond pour arbre à chat Devon Rex
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. Il s'agit d'une pièce de couleur gris clair que vous pouvez utiliser pour remplacer une plaque de fond existante de votre arbre à chat.
La plaque de fond a des dimensions de 70 x 50 x 4 cm et fait partie de la collection BOTTOMREX. Cette pièce est destinée aux chats et vous aide à maintenir votre arbre à chat en bon état en remplaçant les pièces usées.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-LG |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbre à chat Devon Rex
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. Il s'agit d'une pièce de couleur gris clair que vous pouvez utiliser pour remplacer une plaque de fond existante de votre arbre à chat.
La plaque de fond a des dimensions de 70 x 50 x 4 cm et fait partie de la collection BOTTOMREX. Cette pièce est destinée aux chats et vous aide à maintenir votre arbre à chat en bon état en remplaçant les pièces usées.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-LG |
Avis
Chargement des avis...