Griffoir Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Crème
Ce griffoir Furry Bengaal de RHR Quality est un meuble design spécialement conçu pour les chats. Avec une hauteur de 120 cm, il offre un endroit agréable pour gratter et se reposer. Le tissu a des poils plus longs, ce qui le rend particulièrement doux et confortable pour s'y allonger.
Le produit a un look bois et appartient à la collection FURRYBENGAL. Adapté à différentes races de chats comme le Birman, le British Shorthair, le Devon Rex, le Mau égyptien, l'European Shorthair, le Maine Coon, le Norvégien, le Ragamuffin, le Ragdoll et le Savannah. Idéal pour les chatons, les chats adultes et les chats âgés, et peut être utilisé par un ou deux chats.
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0398 |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Crème
Ce griffoir Furry Bengaal de RHR Quality est un meuble design spécialement conçu pour les chats. Avec une hauteur de 120 cm, il offre un endroit agréable pour gratter et se reposer. Le tissu a des poils plus longs, ce qui le rend particulièrement doux et confortable pour s'y allonger.
Le produit a un look bois et appartient à la collection FURRYBENGAL. Adapté à différentes races de chats comme le Birman, le British Shorthair, le Devon Rex, le Mau égyptien, l'European Shorthair, le Maine Coon, le Norvégien, le Ragamuffin, le Ragdoll et le Savannah. Idéal pour les chatons, les chats adultes et les chats âgés, et peut être utilisé par un ou deux chats.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0398 |
Avis
Chargement des avis...