Vadigran TERRA Chinchilla est un aliment complet et équilibré, spécialement conçu pour les chinchillas. Cette nourriture sèche convient aux chinchillas de tous âges et offre une composition équilibrée qui contribue à une santé optimale. L'aliment contient des sous-produits végétaux, des céréales, des légumes et un ajout de 2 % de saule, ce qui favorise l'usure naturelle des dents.
Cet aliment est disponible en deux formats d'emballage : 1 kg et 2,25 kg. Les dimensions de l'emballage varient : l'emballage de 1 kg a une hauteur de 28,5 cm, une longueur de 10,5 cm et une largeur de 17,5 cm ; l'emballage de 2,25 kg a une hauteur de 35 cm, une longueur de 14,25 cm et une largeur de 23 cm. L'aliment est sec et vendu à l'unité.
Grâce à ses ingrédients soigneusement sélectionnés, TERRA Chinchilla soutient la digestion et le comportement de rongement de votre chinchilla. L'ajout de saule aide à user naturellement les dents, ce qui est essentiel pour la santé des rongeurs. Cet aliment est facile à doser et à conserver.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 28,5 cm cm x 17,5 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 1 kg |
| Lengte | 10,5 cm cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 388020 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran TERRA Chinchilla est un aliment complet et équilibré, spécialement conçu pour les chinchillas. Cette nourriture sèche convient aux chinchillas de tous âges et offre une composition équilibrée qui contribue à une santé optimale. L'aliment contient des sous-produits végétaux, des céréales, des légumes et un ajout de 2 % de saule, ce qui favorise l'usure naturelle des dents.
Cet aliment est disponible en deux formats d'emballage : 1 kg et 2,25 kg. Les dimensions de l'emballage varient : l'emballage de 1 kg a une hauteur de 28,5 cm, une longueur de 10,5 cm et une largeur de 17,5 cm ; l'emballage de 2,25 kg a une hauteur de 35 cm, une longueur de 14,25 cm et une largeur de 23 cm. L'aliment est sec et vendu à l'unité.
Grâce à ses ingrédients soigneusement sélectionnés, TERRA Chinchilla soutient la digestion et le comportement de rongement de votre chinchilla. L'ajout de saule aide à user naturellement les dents, ce qui est essentiel pour la santé des rongeurs. Cet aliment est facile à doser et à conserver.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 28,5 cm cm x 17,5 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 1 kg |
| Lengte | 10,5 cm cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 388020 |
Avis
Chargement des avis...