Les Vadigran Mega Sticks Poulet sont de délicieuses friandises pour votre chien. Ces bâtonnets sont fabriqués à base de poulet et mesurent 16 cm de long, 2 cm de large et 2 cm de haut. Ils sont idéaux comme récompense ou en-cas pour votre fidèle compagnon.
Chaque bâtonnet pèse 60 grammes net et est vendu à l'unité. Les friandises sont conditionnées dans un emballage pratique qui préserve leur fraîcheur. Grâce à leur forme allongée, ils sont faciles à tenir pour le chien comme pour le maître.
Ces friandises conviennent aux chiens de toutes races et tailles. Elles peuvent être utilisées lors des séances d'entraînement ou simplement comme gâterie. Assurez-vous que votre chien ait toujours accès à de l'eau fraîche.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2 cm x 2 cm |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Sticks |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 14890 |
Chargement des avis...
Description
Les Vadigran Mega Sticks Poulet sont de délicieuses friandises pour votre chien. Ces bâtonnets sont fabriqués à base de poulet et mesurent 16 cm de long, 2 cm de large et 2 cm de haut. Ils sont idéaux comme récompense ou en-cas pour votre fidèle compagnon.
Chaque bâtonnet pèse 60 grammes net et est vendu à l'unité. Les friandises sont conditionnées dans un emballage pratique qui préserve leur fraîcheur. Grâce à leur forme allongée, ils sont faciles à tenir pour le chien comme pour le maître.
Ces friandises conviennent aux chiens de toutes races et tailles. Elles peuvent être utilisées lors des séances d'entraînement ou simplement comme gâterie. Assurez-vous que votre chien ait toujours accès à de l'eau fraîche.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2 cm x 2 cm |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Sticks |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 14890 |
Avis
Chargement des avis...