La cage en fil métallique Vadigran Classic argent offre un endroit sûr et confortable pour votre chien, que ce soit pendant le transport ou à la maison comme couchage. Cette cage métallique robuste est conçue pour la facilité d'utilisation et la sécurité.
La cage est en métal avec une épaisseur de fil de 3,2 mm et une finition argentée. Elle est équipée de deux portes d'accès, chacune avec un verrou, pour permettre à votre chien d'entrer et de sortir facilement. Une poignée facilite le déplacement. Le fond antidérapant assure stabilité et confort. La cage est pliable, ce qui la rend facile à ranger lorsqu'elle n'est pas utilisée.
Cette cage en fil métallique est idéale pour les chiens de différentes tailles, selon la taille choisie. Elle peut être utilisée pour le transport en voiture en toute sécurité ou comme espace de sommeil et de repos fixe à la maison. Grâce à son mécanisme de pliage, elle est également pratique à emporter en voyage.
La cage est facile à nettoyer et ne nécessite aucun montage spécial. Lors du choix de la taille, tenez compte des dimensions de votre chien afin qu'il ait suffisamment d'espace pour se tenir debout, se retourner et se coucher.
| Merk | Vadigran |
| Type | Draadkooi |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 50 cm cm x 44 cm cm |
| Productlijn | Bench |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3,2 mm cm |
| Lengte | 63 cm cm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Kenmerk | Met bodem - Met 2 deuren - Vouwbaar - Met handvat |
| Productgroep | Transport & Reizen |
| Artikelnummer | 13831 |
Chargement des avis...
Description
La cage en fil métallique Vadigran Classic argent offre un endroit sûr et confortable pour votre chien, que ce soit pendant le transport ou à la maison comme couchage. Cette cage métallique robuste est conçue pour la facilité d'utilisation et la sécurité.
La cage est en métal avec une épaisseur de fil de 3,2 mm et une finition argentée. Elle est équipée de deux portes d'accès, chacune avec un verrou, pour permettre à votre chien d'entrer et de sortir facilement. Une poignée facilite le déplacement. Le fond antidérapant assure stabilité et confort. La cage est pliable, ce qui la rend facile à ranger lorsqu'elle n'est pas utilisée.
Cette cage en fil métallique est idéale pour les chiens de différentes tailles, selon la taille choisie. Elle peut être utilisée pour le transport en voiture en toute sécurité ou comme espace de sommeil et de repos fixe à la maison. Grâce à son mécanisme de pliage, elle est également pratique à emporter en voyage.
La cage est facile à nettoyer et ne nécessite aucun montage spécial. Lors du choix de la taille, tenez compte des dimensions de votre chien afin qu'il ait suffisamment d'espace pour se tenir debout, se retourner et se coucher.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Draadkooi |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 50 cm cm x 44 cm cm |
| Productlijn | Bench |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3,2 mm cm |
| Lengte | 63 cm cm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Kenmerk | Met bodem - Met 2 deuren - Vouwbaar - Met handvat |
| Productgroep | Transport & Reizen |
| Artikelnummer | 13831 |
Avis
Chargement des avis...