Le collier Vadigran Kitty Cat en violet est spécialement conçu pour les chatons. Ce collier en nylon est réglable en continu de 20 à 27 cm et a une largeur de 8 mm. La couleur violette joyeuse en fait un accessoire amusant pour votre jeune chat.
Le collier est équipé d'une clochette, afin que vous puissiez toujours entendre où se trouve votre chaton. De plus, le collier dispose d'un fermoir de sécurité qui s'ouvre lorsque le chat reste accroché quelque part. Cela évite les situations dangereuses et vous donne une tranquillité d'esprit.
Fabriqué en nylon durable, ce collier est léger et confortable pour votre chaton. Le réglage en continu assure un ajustement parfait à mesure que votre chat grandit. Idéal pour les jeunes chats qui sont encore en croissance.
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Paars |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Maat | XS |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 27 cm |
| Halsomtrek | 20 cm |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 16588 |
Chargement des avis...
Description
Le collier Vadigran Kitty Cat en violet est spécialement conçu pour les chatons. Ce collier en nylon est réglable en continu de 20 à 27 cm et a une largeur de 8 mm. La couleur violette joyeuse en fait un accessoire amusant pour votre jeune chat.
Le collier est équipé d'une clochette, afin que vous puissiez toujours entendre où se trouve votre chaton. De plus, le collier dispose d'un fermoir de sécurité qui s'ouvre lorsque le chat reste accroché quelque part. Cela évite les situations dangereuses et vous donne une tranquillité d'esprit.
Fabriqué en nylon durable, ce collier est léger et confortable pour votre chaton. Le réglage en continu assure un ajustement parfait à mesure que votre chat grandit. Idéal pour les jeunes chats qui sont encore en croissance.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Paars |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Maat | XS |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 27 cm |
| Halsomtrek | 20 cm |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 16588 |
Avis
Chargement des avis...