Le collier Vadigran Kitty Cat en rouge est spécialement conçu pour les chatons. Ce collier en nylon est réglable en continu de 20 à 27 cm et a une largeur de 8 mm, ce qui lui permet de s'adapter parfaitement à la croissance de votre jeune chat.
Le collier est équipé d'une clochette joyeuse, afin que vous puissiez toujours entendre où se trouve votre chaton. De plus, un fermoir de sécurité est intégré qui s'ouvre lorsque le chat reste accroché à quelque chose. Cela évite les situations dangereuses et vous rassure.
Fabriqué en nylon durable, ce collier est léger et confortable à porter pour votre chaton. La couleur rouge le rend bien visible et élégant.
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Rood |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 27 cm |
| Halsomtrek | 20-27 cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 16583 |
Chargement des avis...
Description
Le collier Vadigran Kitty Cat en rouge est spécialement conçu pour les chatons. Ce collier en nylon est réglable en continu de 20 à 27 cm et a une largeur de 8 mm, ce qui lui permet de s'adapter parfaitement à la croissance de votre jeune chat.
Le collier est équipé d'une clochette joyeuse, afin que vous puissiez toujours entendre où se trouve votre chaton. De plus, un fermoir de sécurité est intégré qui s'ouvre lorsque le chat reste accroché à quelque chose. Cela évite les situations dangereuses et vous rassure.
Fabriqué en nylon durable, ce collier est léger et confortable à porter pour votre chaton. La couleur rouge le rend bien visible et élégant.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Rood |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 27 cm |
| Halsomtrek | 20-27 cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 16583 |
Avis
Chargement des avis...