Le collier Vadigran pour chatons de couleur rose est spécialement conçu pour les jeunes chats. Ce collier est réglable en continu de 16 à 25 cm, afin qu'il grandisse avec votre chaton. Fabriqué en nylon durable, ce collier offre à la fois confort et sécurité.
Une caractéristique importante de ce collier est la fermeture de sécurité. Cette boucle s'ouvre automatiquement si votre chat reste accroché à quelque chose, minimisant ainsi le risque de blessures. Le collier a une largeur de 8 mm, ce qui est idéal pour le cou délicat d'un chaton.
Ce collier convient aux chatons ayant un tour de cou de 16 à 25 cm. Grâce au système de réglage continu, vous pouvez facilement adapter le collier à la croissance de votre chat. La couleur rose donne un aspect joyeux et est bien visible.
Le collier est facile à entretenir : le nylon est solide et peut être nettoyé avec un chiffon humide. Attention : le collier ne convient pas aux chats adultes en raison du tour de cou et de la largeur limités.
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Roze |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 0.8 cm |
| Lengte | 16-25 cm |
| Halsomtrek | 16-25 cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 19763 |
Chargement des avis...
Description
Le collier Vadigran pour chatons de couleur rose est spécialement conçu pour les jeunes chats. Ce collier est réglable en continu de 16 à 25 cm, afin qu'il grandisse avec votre chaton. Fabriqué en nylon durable, ce collier offre à la fois confort et sécurité.
Une caractéristique importante de ce collier est la fermeture de sécurité. Cette boucle s'ouvre automatiquement si votre chat reste accroché à quelque chose, minimisant ainsi le risque de blessures. Le collier a une largeur de 8 mm, ce qui est idéal pour le cou délicat d'un chaton.
Ce collier convient aux chatons ayant un tour de cou de 16 à 25 cm. Grâce au système de réglage continu, vous pouvez facilement adapter le collier à la croissance de votre chat. La couleur rose donne un aspect joyeux et est bien visible.
Le collier est facile à entretenir : le nylon est solide et peut être nettoyé avec un chiffon humide. Attention : le collier ne convient pas aux chats adultes en raison du tour de cou et de la largeur limités.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Roze |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 0.8 cm |
| Lengte | 16-25 cm |
| Halsomtrek | 16-25 cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 19763 |
Avis
Chargement des avis...