Votre adorable hamster fera une petite danse joyeuse lorsque vous verserez cet aliment complet pour hamsters dans sa gamelle. La marque Tasty est le n°1 des mélanges pour hamsters pour une vie longue, saine et heureuse des petits animaux. Ce repas de haute qualité et complet est riche en nutriments et aide à maintenir leur petit corps en pleine forme, afin qu'ils puissent jouer toute la journée.
Tasty Hamster est un aliment sec complet spécialement formulé pour les hamsters. Il contient un mélange de sous-produits végétaux, céréales, graines et noix. L'aliment convient à tous les âges et est livré dans un emballage de 0.8 kg. Il est rigoureusement testé, 100% complet et 100% délicieux.
Mettez l'aliment à disposition librement avec de l'eau potable propre. Conservez-le au sec et au frais. Ainsi, la qualité reste optimale et votre hamster peut profiter d'une alimentation saine et équilibrée.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.8 kg |
| Lengte | 7,25 cm cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 380010 |
Chargement des avis...
Description
Votre adorable hamster fera une petite danse joyeuse lorsque vous verserez cet aliment complet pour hamsters dans sa gamelle. La marque Tasty est le n°1 des mélanges pour hamsters pour une vie longue, saine et heureuse des petits animaux. Ce repas de haute qualité et complet est riche en nutriments et aide à maintenir leur petit corps en pleine forme, afin qu'ils puissent jouer toute la journée.
Tasty Hamster est un aliment sec complet spécialement formulé pour les hamsters. Il contient un mélange de sous-produits végétaux, céréales, graines et noix. L'aliment convient à tous les âges et est livré dans un emballage de 0.8 kg. Il est rigoureusement testé, 100% complet et 100% délicieux.
Mettez l'aliment à disposition librement avec de l'eau potable propre. Conservez-le au sec et au frais. Ainsi, la qualité reste optimale et votre hamster peut profiter d'une alimentation saine et équilibrée.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.8 kg |
| Lengte | 7,25 cm cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 380010 |
Avis
Chargement des avis...