Le bol alimentaire Vadigran Selecta allie une finition noire élégante à un accent de cuivre martelé, ce qui en fait non seulement un bol fonctionnel, mais aussi un bel ajout à votre intérieur. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité (inox), ce bol offre une solution durable et hygiénique pour l'alimentation quotidienne de votre chien.
Ce bol est disponible en trois formats pratiques : 450 ml, 950 ml et 1890 ml, avec des diamètres respectifs de 13 cm, 15 cm et 20 cm. Le fond antidérapant garantit que le bol reste bien en place, même pendant le repas. De plus, le bol est compatible lave-vaisselle, ce qui rend le nettoyage simple et rapide.
Grâce au matériau durable et aux propriétés hygiéniques, ce bol est idéal pour une utilisation quotidienne. Le fond antidérapant empêche le bol de glisser, contribuant ainsi à une expérience de repas calme pour votre chien. Que vous ayez un petit ou un grand chien, il existe toujours une taille adaptée.
L'entretien est un jeu d'enfant : le bol peut être nettoyé en toute sécurité au lave-vaisselle, ce qui vous fait gagner du temps et maintient le bol toujours frais et propre.
| Merk | Vadigran |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Inox |
| Kleur | Zwart - Goud |
| Afmeting | 13,2 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Accessoires |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 5,9 cm cm |
| Inhoud | 450 ml |
| Lengte | 13,2 cm cm |
| Kenmerk | Vaatwasbestendig - Slipvast |
| Diameter | 13 cm cm |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 14936 |
Chargement des avis...
Description
Le bol alimentaire Vadigran Selecta allie une finition noire élégante à un accent de cuivre martelé, ce qui en fait non seulement un bol fonctionnel, mais aussi un bel ajout à votre intérieur. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité (inox), ce bol offre une solution durable et hygiénique pour l'alimentation quotidienne de votre chien.
Ce bol est disponible en trois formats pratiques : 450 ml, 950 ml et 1890 ml, avec des diamètres respectifs de 13 cm, 15 cm et 20 cm. Le fond antidérapant garantit que le bol reste bien en place, même pendant le repas. De plus, le bol est compatible lave-vaisselle, ce qui rend le nettoyage simple et rapide.
Grâce au matériau durable et aux propriétés hygiéniques, ce bol est idéal pour une utilisation quotidienne. Le fond antidérapant empêche le bol de glisser, contribuant ainsi à une expérience de repas calme pour votre chien. Que vous ayez un petit ou un grand chien, il existe toujours une taille adaptée.
L'entretien est un jeu d'enfant : le bol peut être nettoyé en toute sécurité au lave-vaisselle, ce qui vous fait gagner du temps et maintient le bol toujours frais et propre.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Inox |
| Kleur | Zwart - Goud |
| Afmeting | 13,2 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Accessoires |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 5,9 cm cm |
| Inhoud | 450 ml |
| Lengte | 13,2 cm cm |
| Kenmerk | Vaatwasbestendig - Slipvast |
| Diameter | 13 cm cm |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 14936 |
Avis
Chargement des avis...