Les Vadigran Wrapped Chicken knotted bones sont des friandises savoureuses pour votre chien. Ces os noués sont enveloppés de poulet, ce qui les rend particulièrement attrayants pour votre compagnon à quatre pattes. Ils sont idéaux comme récompense ou en-cas et offrent à votre chien une expérience de mastication amusante.
Chaque os mesure 11 cm de long et pèse 40 grammes. Les friandises sont fabriquées à partir d'ingrédients de haute qualité et ne contiennent aucun additif artificiel. Elles conviennent aux chiens de toutes races et tailles.
Les knotted bones sont parfaits pour satisfaire le besoin de mastication de votre chien tout en le récompensant. Ils peuvent être donnés quotidiennement, mais surveillez toujours votre chien pendant qu'il mâche. Assurez-vous que votre chien a suffisamment d'eau fraîche.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Kluiven & botten |
| Lengte | 11 cm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 18927 |
Chargement des avis...
Description
Les Vadigran Wrapped Chicken knotted bones sont des friandises savoureuses pour votre chien. Ces os noués sont enveloppés de poulet, ce qui les rend particulièrement attrayants pour votre compagnon à quatre pattes. Ils sont idéaux comme récompense ou en-cas et offrent à votre chien une expérience de mastication amusante.
Chaque os mesure 11 cm de long et pèse 40 grammes. Les friandises sont fabriquées à partir d'ingrédients de haute qualité et ne contiennent aucun additif artificiel. Elles conviennent aux chiens de toutes races et tailles.
Les knotted bones sont parfaits pour satisfaire le besoin de mastication de votre chien tout en le récompensant. Ils peuvent être donnés quotidiennement, mais surveillez toujours votre chien pendant qu'il mâche. Assurez-vous que votre chien a suffisamment d'eau fraîche.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Kluiven & botten |
| Lengte | 11 cm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 18927 |
Avis
Chargement des avis...