Les Vadigran Wrapped Duck Spirals sont une friandise savoureuse et responsable pour votre chien. Ces spirales sont fabriquées à partir de canard et mesurent 16 cm de long. Elles proviennent de la gamme Butcher BBQ de Vadigran, une marque réputée pour ses friandises pour chiens de haute qualité.
Chaque spirale pèse 40 grammes et est emballée comme une friandise individuelle. Les spirales sont idéales pour récompenser votre chien pendant l'entraînement ou comme en-cas. Elles conviennent aux chiens de toutes races et tailles.
Les Wrapped Duck Spirals sont une friandise naturelle et savoureuse que votre chien appréciera certainement. Elles sont faciles à donner et sont bien acceptées par la plupart des chiens.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 18938 |
Chargement des avis...
Description
Les Vadigran Wrapped Duck Spirals sont une friandise savoureuse et responsable pour votre chien. Ces spirales sont fabriquées à partir de canard et mesurent 16 cm de long. Elles proviennent de la gamme Butcher BBQ de Vadigran, une marque réputée pour ses friandises pour chiens de haute qualité.
Chaque spirale pèse 40 grammes et est emballée comme une friandise individuelle. Les spirales sont idéales pour récompenser votre chien pendant l'entraînement ou comme en-cas. Elles conviennent aux chiens de toutes races et tailles.
Les Wrapped Duck Spirals sont une friandise naturelle et savoureuse que votre chien appréciera certainement. Elles sont faciles à donner et sont bien acceptées par la plupart des chiens.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 18938 |
Avis
Chargement des avis...