Vadigran Kanaries Basic est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre canari et favorise son bien-être.
L'alimentation contient entre autres du millet, de l'avoine décortiquée, du colza, du navet, des graines de lin et du grit. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 15,51%, matières grasses brutes 14,99%, fibres brutes 7,14%, cendres brutes 6,07%, calcium 1,27% et phosphore 0,46%. Le produit convient aux canaris de tous âges.
Vous pouvez mettre cette alimentation à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conservez l'alimentation au sec et au frais. Conditionné dans un sac de 20 kg.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 40 cm x 20 cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 143 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Kanaries Basic est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre canari et favorise son bien-être.
L'alimentation contient entre autres du millet, de l'avoine décortiquée, du colza, du navet, des graines de lin et du grit. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 15,51%, matières grasses brutes 14,99%, fibres brutes 7,14%, cendres brutes 6,07%, calcium 1,27% et phosphore 0,46%. Le produit convient aux canaris de tous âges.
Vous pouvez mettre cette alimentation à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conservez l'alimentation au sec et au frais. Conditionné dans un sac de 20 kg.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 40 cm x 20 cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 143 |
Avis
Chargement des avis...