Le bac à litière Vadigran Maro est un bac à litière ouvert pratique et simple avec un rebord surélevé. Ce bac à litière est de couleur verte et fabriqué en plastique robuste. Avec des dimensions de 43 cm de long, 31 cm de large et 12 cm de haut, il offre suffisamment d'espace pour que votre chat fasse ses besoins.
Le bac à litière est doté d'un rebord qui aide à empêcher la litière d'être projetée à l'extérieur. Sa conception ouverte permet aux chats d'entrer et de sortir facilement et offre une bonne visibilité. Le bac est léger (seulement 0,38 kg) et facile à déplacer et à nettoyer.
Ce bac à litière convient à un usage quotidien et s'intègre dans tout intérieur. La surface en plastique lisse peut être facilement essuyée avec un chiffon humide. Pour une hygiène optimale, nous recommandons de changer régulièrement la litière et de nettoyer le bac.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 12 cm x 31 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 43 cm |
| Gewicht | 0.38 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 25609 |
Chargement des avis...
Description
Le bac à litière Vadigran Maro est un bac à litière ouvert pratique et simple avec un rebord surélevé. Ce bac à litière est de couleur verte et fabriqué en plastique robuste. Avec des dimensions de 43 cm de long, 31 cm de large et 12 cm de haut, il offre suffisamment d'espace pour que votre chat fasse ses besoins.
Le bac à litière est doté d'un rebord qui aide à empêcher la litière d'être projetée à l'extérieur. Sa conception ouverte permet aux chats d'entrer et de sortir facilement et offre une bonne visibilité. Le bac est léger (seulement 0,38 kg) et facile à déplacer et à nettoyer.
Ce bac à litière convient à un usage quotidien et s'intègre dans tout intérieur. La surface en plastique lisse peut être facilement essuyée avec un chiffon humide. Pour une hygiène optimale, nous recommandons de changer régulièrement la litière et de nettoyer le bac.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 12 cm x 31 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 43 cm |
| Gewicht | 0.38 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 25609 |
Avis
Chargement des avis...