Litière Senior Gris clair pour chats âgés
Cette litière est spécialement conçue pour les chats seniors qui nécessitent des soins et un confort supplémentaires. Avec un accès bas pour un accès facile et des côtés hauts qui retiennent bien la litière, ce produit offre à la fois confort et hygiène pour votre chat.
La litière a des dimensions de 60x60x45 cm et est de couleur gris clair. La conception est spacieuse à l'intérieur, ce qui la rend adaptée aux chats âgés, aux foyers avec plusieurs chats ou aux chats ayant des besoins particuliers. Vous pouvez nettoyer facilement le bac avec de l'eau savonneuse chaude.
La conception intelligente de cette litière permet un empilage pour une présentation efficace. Le produit est entièrement recyclable et pèse 2.56 kg.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Polyethyleen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45.27 cm x 59.7 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 59.5 cm |
| Gewicht | 2.56 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 20715 |
Chargement des avis...
Description
Litière Senior Gris clair pour chats âgés
Cette litière est spécialement conçue pour les chats seniors qui nécessitent des soins et un confort supplémentaires. Avec un accès bas pour un accès facile et des côtés hauts qui retiennent bien la litière, ce produit offre à la fois confort et hygiène pour votre chat.
La litière a des dimensions de 60x60x45 cm et est de couleur gris clair. La conception est spacieuse à l'intérieur, ce qui la rend adaptée aux chats âgés, aux foyers avec plusieurs chats ou aux chats ayant des besoins particuliers. Vous pouvez nettoyer facilement le bac avec de l'eau savonneuse chaude.
La conception intelligente de cette litière permet un empilage pour une présentation efficace. Le produit est entièrement recyclable et pèse 2.56 kg.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Polyethyleen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45.27 cm x 59.7 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 59.5 cm |
| Gewicht | 2.56 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 20715 |
Avis
Chargement des avis...