Le panier Fantail Chill Basket en orange est un panier en tissu spécialement conçu pour votre chat. Ce petit panier doux offre un endroit confortable où votre chat peut rêver et se détendre. C'est un produit fonctionnel et durable qui s'intègre parfaitement dans tout intérieur.
Le panier est en textile et mesure 46 cm de long et 46 cm de large, avec une hauteur de 13 cm. Le poids du panier est de 1,04 kg. La couleur orange donne une apparence joyeuse. La base du panier contient de la mousse à mémoire de forme qui soutient les muscles et les articulations de votre chat, contribuant à un lieu de repos confortable.
Ce panier est idéal pour tous les chats et peut être utilisé comme un couchage agréable ou comme partie d'un meuble pour chat. Il est facile à entretenir : la housse peut être retirée et lavée à 30°C, afin que le panier reste toujours frais et propre.
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Oranje |
| Afmeting | 13 cm x 46 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Chill |
| Vorm | Rond |
| Lengte | 46 cm |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 19599 |
Chargement des avis...
Description
Le panier Fantail Chill Basket en orange est un panier en tissu spécialement conçu pour votre chat. Ce petit panier doux offre un endroit confortable où votre chat peut rêver et se détendre. C'est un produit fonctionnel et durable qui s'intègre parfaitement dans tout intérieur.
Le panier est en textile et mesure 46 cm de long et 46 cm de large, avec une hauteur de 13 cm. Le poids du panier est de 1,04 kg. La couleur orange donne une apparence joyeuse. La base du panier contient de la mousse à mémoire de forme qui soutient les muscles et les articulations de votre chat, contribuant à un lieu de repos confortable.
Ce panier est idéal pour tous les chats et peut être utilisé comme un couchage agréable ou comme partie d'un meuble pour chat. Il est facile à entretenir : la housse peut être retirée et lavée à 30°C, afin que le panier reste toujours frais et propre.
Informations supplémentaires
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Oranje |
| Afmeting | 13 cm x 46 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Chill |
| Vorm | Rond |
| Lengte | 46 cm |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 19599 |
Avis
Chargement des avis...