Les Esve Mix-Bo Rongeurs Snacks sont spécialement conçus pour votre rongeur. Cette friandise à base de céréales n'est pas seulement une gâterie savoureuse, mais contribue également à la santé générale de votre animal. Les snacks sont emballés dans un seau pratique de 12,5 litres, idéal pour en profiter longtemps.
Cette collation favorise la condition et stimule le bien-être de votre rongeur. De plus, les snacks sont bons pour les soins dentaires, car ils contribuent au comportement naturel de rongement. Le seau mesure 25 cm de long, 25 cm de large et 20 cm de haut, et pèse 1 kg net.
Les Mix-Bo Rongeurs Snacks conviennent à tous les types de rongeurs et peuvent être donnés quotidiennement en complément de l'alimentation principale. Ils sont faciles à conserver dans le seau refermable, afin que les snacks restent frais.
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 25 cm |
| Maat | S |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Inhoud | 12,5 l |
| Lengte | 25 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19680 |
Chargement des avis...
Description
Les Esve Mix-Bo Rongeurs Snacks sont spécialement conçus pour votre rongeur. Cette friandise à base de céréales n'est pas seulement une gâterie savoureuse, mais contribue également à la santé générale de votre animal. Les snacks sont emballés dans un seau pratique de 12,5 litres, idéal pour en profiter longtemps.
Cette collation favorise la condition et stimule le bien-être de votre rongeur. De plus, les snacks sont bons pour les soins dentaires, car ils contribuent au comportement naturel de rongement. Le seau mesure 25 cm de long, 25 cm de large et 20 cm de haut, et pèse 1 kg net.
Les Mix-Bo Rongeurs Snacks conviennent à tous les types de rongeurs et peuvent être donnés quotidiennement en complément de l'alimentation principale. Ils sont faciles à conserver dans le seau refermable, afin que les snacks restent frais.
Informations supplémentaires
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 25 cm |
| Maat | S |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Inhoud | 12,5 l |
| Lengte | 25 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19680 |
Avis
Chargement des avis...