Arbre à chat Kilimandjaro de Luxe Blackline pour grands chats
L'arbre à chat Kilimandjaro de Luxe Blackline est l'un des arbres à chat les plus populaires pour les chats. Avec de nombreux espaces de repos et de jeu, cet arbre à chat répond aux souhaits de chaque chat. Les poteaux en sisal ont une épaisseur de 12 cm, ce qui assure une construction stable et robuste.
Cet arbre à chat dispose d'un grand bac de repos lounge de 60 cm x 43 cm, d'un hamac doux d'un diamètre de 45 cm et d'une grande cachette. Il est ainsi adapté aux grands chats, y compris les chats de race, et aux chatons énergiques. La hauteur de l'arbre à chat est de 200 cm, et la couleur est gris foncé dans le cadre de la collection Blackline.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 200 cm |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Gewicht | 45 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0305 |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Kilimandjaro de Luxe Blackline pour grands chats
L'arbre à chat Kilimandjaro de Luxe Blackline est l'un des arbres à chat les plus populaires pour les chats. Avec de nombreux espaces de repos et de jeu, cet arbre à chat répond aux souhaits de chaque chat. Les poteaux en sisal ont une épaisseur de 12 cm, ce qui assure une construction stable et robuste.
Cet arbre à chat dispose d'un grand bac de repos lounge de 60 cm x 43 cm, d'un hamac doux d'un diamètre de 45 cm et d'une grande cachette. Il est ainsi adapté aux grands chats, y compris les chats de race, et aux chatons énergiques. La hauteur de l'arbre à chat est de 200 cm, et la couleur est gris foncé dans le cadre de la collection Blackline.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 200 cm |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Gewicht | 45 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0305 |
Avis
Chargement des avis...