Griffoir Maine Coon Lounge Retreat pour grands chats
Le Maine Coon Lounge Retreat de RHR Quality est un griffoir spécialement conçu pour les grandes races de chats. Ce griffoir offre à votre chat un endroit pour gratter, grimper et se détendre.
Avec une hauteur de 120 cm, ce griffoir offre suffisamment d'espace pour plusieurs chats. Il convient aux grandes races comme le Maine Coon, le Ragdoll et autres chats lourds. La couleur gris foncé s'intègre dans différents intérieurs.
Ce griffoir fait partie de la collection MCLOUNGERETREAT et a la ligne de produit MCLRETREAT. C'est une construction robuste adaptée au poids des grands chats.
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Gewicht | 25 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0079 |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Maine Coon Lounge Retreat pour grands chats
Le Maine Coon Lounge Retreat de RHR Quality est un griffoir spécialement conçu pour les grandes races de chats. Ce griffoir offre à votre chat un endroit pour gratter, grimper et se détendre.
Avec une hauteur de 120 cm, ce griffoir offre suffisamment d'espace pour plusieurs chats. Il convient aux grandes races comme le Maine Coon, le Ragdoll et autres chats lourds. La couleur gris foncé s'intègre dans différents intérieurs.
Ce griffoir fait partie de la collection MCLOUNGERETREAT et a la ligne de produit MCLRETREAT. C'est une construction robuste adaptée au poids des grands chats.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Gewicht | 25 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0079 |
Avis
Chargement des avis...