Griffoir Panther XXL pour grands chats
Le griffoir Panther XXL de RHR Quality est une mise à niveau de la série Panther populaire, spécialement développée pour les grandes races de chats. Ce griffoir offre avec une hauteur de 200 cm suffisamment d'espace pour que les grands chats puissent grimper, gratter et se reposer.
Le griffoir dispose de deux grandes couchettes de repos où votre chat peut se coucher confortablement, plus deux plateformes extra-larges pour jouer et se détendre. Le design est adapté aux grands chats comme le Maine Coon, le Ragdoll ou le chat des forêts norvégiennes. Le griffoir fait partie de la collection PANTHERXXL et est disponible dans une couleur crème.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 200 cm |
| Maat | XXL |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 75 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0390 |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Panther XXL pour grands chats
Le griffoir Panther XXL de RHR Quality est une mise à niveau de la série Panther populaire, spécialement développée pour les grandes races de chats. Ce griffoir offre avec une hauteur de 200 cm suffisamment d'espace pour que les grands chats puissent grimper, gratter et se reposer.
Le griffoir dispose de deux grandes couchettes de repos où votre chat peut se coucher confortablement, plus deux plateformes extra-larges pour jouer et se détendre. Le design est adapté aux grands chats comme le Maine Coon, le Ragdoll ou le chat des forêts norvégiennes. Le griffoir fait partie de la collection PANTHERXXL et est disponible dans une couleur crème.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 200 cm |
| Maat | XXL |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 75 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0390 |
Avis
Chargement des avis...