Plateau intermédiaire Arbre à chat pour l'arbre à chat Devon Rex
Ce plateau intermédiaire est une pièce de rechange spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. Il est destiné à remplacer un plateau existant lorsque cela est nécessaire, par exemple en cas d'usure ou d'endommagement.
Le plateau a des dimensions de 50 sur 35 centimètres et est réalisé dans une couleur taupe qui s'harmonise avec le design original. En tant que partie de la collection MIDDLEREX et de la ligne de produits DEVONREX, cela assure une intégration transparente avec votre arbre à chat actuel. Vous pouvez compter sur RHR Pets pour toutes vos pièces d'arbre à chat, afin que vous puissiez profiter longtemps de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-T |
Chargement des avis...
Description
Plateau intermédiaire Arbre à chat pour l'arbre à chat Devon Rex
Ce plateau intermédiaire est une pièce de rechange spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. Il est destiné à remplacer un plateau existant lorsque cela est nécessaire, par exemple en cas d'usure ou d'endommagement.
Le plateau a des dimensions de 50 sur 35 centimètres et est réalisé dans une couleur taupe qui s'harmonise avec le design original. En tant que partie de la collection MIDDLEREX et de la ligne de produits DEVONREX, cela assure une intégration transparente avec votre arbre à chat actuel. Vous pouvez compter sur RHR Pets pour toutes vos pièces d'arbre à chat, afin que vous puissiez profiter longtemps de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-T |
Avis
Chargement des avis...