Vadigran Perruches Basic est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre perruche et favorise son bien-être.
L'alimentation contient un mélange de millet jaune, millet blanc, alpiste, avoine décortiquée, millet rouge, grit et graines de lin. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,67%, cendres brutes 4,96%, matières grasses brutes 3,86%, fibres brutes 3,08%, calcium 1,18% et phosphore 0,16%. Le produit est livré dans un emballage de 4 kg.
Mettre à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conserver dans un endroit sec et frais.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 35 cm cm x 9.2 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Lengte | 18 cm cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 242 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Perruches Basic est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre perruche et favorise son bien-être.
L'alimentation contient un mélange de millet jaune, millet blanc, alpiste, avoine décortiquée, millet rouge, grit et graines de lin. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,67%, cendres brutes 4,96%, matières grasses brutes 3,86%, fibres brutes 3,08%, calcium 1,18% et phosphore 0,16%. Le produit est livré dans un emballage de 4 kg.
Mettre à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conserver dans un endroit sec et frais.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 35 cm cm x 9.2 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Lengte | 18 cm cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 242 |
Avis
Chargement des avis...