Plateau Supérieur Arbre à Chat Cat Paradise – Pièce de Rechange
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange pour l'arbre à chat Cat Paradise de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats et sert de pièce de remplacement pour votre arbre à chat existant. Le plateau a des dimensions de 80 x 70 cm et est fini dans une couleur crème.
La pièce fait partie de la collection UPPERPARADISE et de la ligne de produits PARADISE. Vous pouvez commander ce plateau facilement chez RHR Pets, votre spécialiste en pièces d'arbre à chat. Il est destiné à remplacer les pièces usées ou endommagées de votre arbre à chat, afin que votre chat puisse à nouveau grimper et gratter en toute sécurité et confort.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Arbre à Chat Cat Paradise – Pièce de Rechange
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange pour l'arbre à chat Cat Paradise de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats et sert de pièce de remplacement pour votre arbre à chat existant. Le plateau a des dimensions de 80 x 70 cm et est fini dans une couleur crème.
La pièce fait partie de la collection UPPERPARADISE et de la ligne de produits PARADISE. Vous pouvez commander ce plateau facilement chez RHR Pets, votre spécialiste en pièces d'arbre à chat. Il est destiné à remplacer les pièces usées ou endommagées de votre arbre à chat, afin que votre chat puisse à nouveau grimper et gratter en toute sécurité et confort.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-C |
Avis
Chargement des avis...