La balle Vadigran en TPR avec corde au parfum rafraîchissant Green Apple est un jouet robuste et attrayant pour votre chien. Cette balle est fabriquée en plastique TPR dur, ce qui garantit une construction solide et durable. La balle a un diamètre de 6,3 cm et est munie d'une corde en tissu bleu avec des coutures jaunes, parfaite pour les jeux de traction et de lancer. La bande texturée avec des structures pyramidales autour de la circonférence offre une prise supplémentaire et rend la balle facile à attraper pour votre chien.
Grâce à son délicieux parfum de pomme, cette balle est particulièrement attrayante pour les chiens et stimule le jeu et l'exercice. La corde permet de lancer la balle loin pour une partie de rapport, ou de tirer ensemble. De plus, la balle flotte, ce qui la rend également adaptée aux jeux dans l'eau. Le jouet convient aux chiens de tous âges et contribue à l'hygiène buccale en stimulant la mastication. Il est également possible de cacher une friandise dans la balle pour un défi supplémentaire.
Attention : ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Utilisez-le toujours sous surveillance et retirez le jouet dès qu'il est endommagé. La balle est disponible en taille 6,3 cm et pèse environ 0,08 kg.
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 6.3 cm x 6.3 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 24 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.3 cm |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14083 |
Chargement des avis...
Description
La balle Vadigran en TPR avec corde au parfum rafraîchissant Green Apple est un jouet robuste et attrayant pour votre chien. Cette balle est fabriquée en plastique TPR dur, ce qui garantit une construction solide et durable. La balle a un diamètre de 6,3 cm et est munie d'une corde en tissu bleu avec des coutures jaunes, parfaite pour les jeux de traction et de lancer. La bande texturée avec des structures pyramidales autour de la circonférence offre une prise supplémentaire et rend la balle facile à attraper pour votre chien.
Grâce à son délicieux parfum de pomme, cette balle est particulièrement attrayante pour les chiens et stimule le jeu et l'exercice. La corde permet de lancer la balle loin pour une partie de rapport, ou de tirer ensemble. De plus, la balle flotte, ce qui la rend également adaptée aux jeux dans l'eau. Le jouet convient aux chiens de tous âges et contribue à l'hygiène buccale en stimulant la mastication. Il est également possible de cacher une friandise dans la balle pour un défi supplémentaire.
Attention : ce jouet est destiné aux chiens et ne convient pas aux enfants. Utilisez-le toujours sous surveillance et retirez le jouet dès qu'il est endommagé. La balle est disponible en taille 6,3 cm et pèse environ 0,08 kg.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 6.3 cm x 6.3 cm |
| Productlijn | TPR |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 24 cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.3 cm |
| Eigenschap | Drijvend |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14083 |
Avis
Chargement des avis...