Almo Nature HFC Dogs Natural est une alimentation complète de haute qualité pour votre chien, avec une délicieuse combinaison de thon et de poulet. Cette nourriture humide en boîte est spécialement conçue pour répondre à tous les besoins nutritionnels de votre chien adulte. Le produit est sans gluten et peut être parfaitement combiné avec des croquettes pour un équilibre nutritionnel optimal.
La boîte a un contenu de 290 grammes et contient une pâtée savoureuse au thon et au poulet. L'alimentation est complète et équilibrée, afin que votre chien reçoive tous les nutriments essentiels. Le produit est sans gluten, ce qui le rend adapté aux chiens ayant une digestion sensible.
Cette nourriture humide est idéale comme repas quotidien ou comme ajout savoureux aux croquettes sèches. Elle est facile à servir et est bien acceptée par la plupart des chiens. Almo Nature est connu pour ses ingrédients naturels et ses méthodes de production respectueuses des animaux.
La boîte est facile à ouvrir et à conserver. Après ouverture, le produit doit être réfrigéré et utilisé dans les quelques jours.
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 8.1 cm x 7.4 cm |
| Smaak | Kip Tonijn |
| Productlijn | Natvoer |
| Inhoud | 0.29 kg |
| Lengte | 7.4 cm |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Eigenschap | Glutenvrij |
| Levensfase | Volwassen |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A5522 |
Chargement des avis...
Description
Almo Nature HFC Dogs Natural est une alimentation complète de haute qualité pour votre chien, avec une délicieuse combinaison de thon et de poulet. Cette nourriture humide en boîte est spécialement conçue pour répondre à tous les besoins nutritionnels de votre chien adulte. Le produit est sans gluten et peut être parfaitement combiné avec des croquettes pour un équilibre nutritionnel optimal.
La boîte a un contenu de 290 grammes et contient une pâtée savoureuse au thon et au poulet. L'alimentation est complète et équilibrée, afin que votre chien reçoive tous les nutriments essentiels. Le produit est sans gluten, ce qui le rend adapté aux chiens ayant une digestion sensible.
Cette nourriture humide est idéale comme repas quotidien ou comme ajout savoureux aux croquettes sèches. Elle est facile à servir et est bien acceptée par la plupart des chiens. Almo Nature est connu pour ses ingrédients naturels et ses méthodes de production respectueuses des animaux.
La boîte est facile à ouvrir et à conserver. Après ouverture, le produit doit être réfrigéré et utilisé dans les quelques jours.
Informations supplémentaires
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 8.1 cm x 7.4 cm |
| Smaak | Kip Tonijn |
| Productlijn | Natvoer |
| Inhoud | 0.29 kg |
| Lengte | 7.4 cm |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Eigenschap | Glutenvrij |
| Levensfase | Volwassen |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A5522 |
Avis
Chargement des avis...