Alimentation pour chiens Humide 85g – Almo Nature HFC Complete Bœuf Angus Irlandais avec Haricots
Cette alimentation pour chiens d'Almo Nature est une alimentation humide spécialement développée pour les chiens. Il s'agit d'un repas complet sous forme de boîte avec un contenu de 85 grammes. Le produit fait partie de la gamme HFC Complete et contient du bœuf Angus irlandais combiné avec des haricots.
L'alimentation a une hauteur de 2 cm, une longueur de 9 cm et une largeur de 9 cm. Son poids est de 85 g. Cette alimentation pour chiens convient comme alimentation quotidienne pour votre chien et offre une composition complète. Le produit appartient à la catégorie alimentation humide dans l'assortiment d'Almo Nature pour chiens.
| Merk | Almo Nature |
| Afmeting | 2 cm x 9 cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Lengte | 9 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Eigenschap | Nat |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A801 |
Chargement des avis...
Description
Alimentation pour chiens Humide 85g – Almo Nature HFC Complete Bœuf Angus Irlandais avec Haricots
Cette alimentation pour chiens d'Almo Nature est une alimentation humide spécialement développée pour les chiens. Il s'agit d'un repas complet sous forme de boîte avec un contenu de 85 grammes. Le produit fait partie de la gamme HFC Complete et contient du bœuf Angus irlandais combiné avec des haricots.
L'alimentation a une hauteur de 2 cm, une longueur de 9 cm et une largeur de 9 cm. Son poids est de 85 g. Cette alimentation pour chiens convient comme alimentation quotidienne pour votre chien et offre une composition complète. Le produit appartient à la catégorie alimentation humide dans l'assortiment d'Almo Nature pour chiens.
Informations supplémentaires
| Merk | Almo Nature |
| Afmeting | 2 cm x 9 cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Lengte | 9 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Eigenschap | Nat |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A801 |
Avis
Chargement des avis...