Choisissez Vadigran TERRA Souris & Hamster nain et laissez votre petit rongeur profiter d'un repas délicieux et naturel. Cette nourriture est spécialement formulée pour les souris et les hamsters nains et offre un bien-être pur avec un effet positif sur la digestion. C'est une alimentation complète et équilibrée qui contribue à une santé optimale.
Ce repas contient des fruits ajoutés, comme l'ananas, la papaye et les raisins secs, ce qui apporte une agréable variété et des vitamines saines. De plus, des insectes (vers de farine) sont ajoutés, une source naturelle de protéines qui fournit de l'énergie supplémentaire et des minéraux importants. Unique à cette nourriture sont les morceaux de bois de saule, qui contribuent à une usure dentaire optimale. Le bois de saule est également utilisé en médecine naturelle pour ses propriétés bénéfiques.
Cette nourriture convient aux souris et aux hamsters nains de tous âges. C'est un aliment sec que vous mettez à disposition librement, accompagné d'eau potable fraîche. Conservez le produit au sec et au frais. L'emballage contient 0,7 kg d'aliments.
| Merk | Terra |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.7 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Kenmerk | Met vitamines - Met fruit |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393010 |
Chargement des avis...
Description
Choisissez Vadigran TERRA Souris & Hamster nain et laissez votre petit rongeur profiter d'un repas délicieux et naturel. Cette nourriture est spécialement formulée pour les souris et les hamsters nains et offre un bien-être pur avec un effet positif sur la digestion. C'est une alimentation complète et équilibrée qui contribue à une santé optimale.
Ce repas contient des fruits ajoutés, comme l'ananas, la papaye et les raisins secs, ce qui apporte une agréable variété et des vitamines saines. De plus, des insectes (vers de farine) sont ajoutés, une source naturelle de protéines qui fournit de l'énergie supplémentaire et des minéraux importants. Unique à cette nourriture sont les morceaux de bois de saule, qui contribuent à une usure dentaire optimale. Le bois de saule est également utilisé en médecine naturelle pour ses propriétés bénéfiques.
Cette nourriture convient aux souris et aux hamsters nains de tous âges. C'est un aliment sec que vous mettez à disposition librement, accompagné d'eau potable fraîche. Conservez le produit au sec et au frais. L'emballage contient 0,7 kg d'aliments.
Informations supplémentaires
| Merk | Terra |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.7 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Kenmerk | Met vitamines - Met fruit |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393010 |
Avis
Chargement des avis...