Griffoir Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Forest Green
Ce griffoir Furry Bengaal de RHR Quality est un meuble design mignon et petit avec un look bois, spécialement conçu pour les chats. Grâce aux poils plus longs utilisés pour le tissu, ce griffoir est délicieux pour s'allonger et se détendre, ce qui en fait un endroit confortable pour que votre chat se repose.
Le griffoir a une hauteur de 120 cm et est disponible dans la couleur Forest Green, faisant partie de la collection FURRYBENGAL. Le produit appartient à la ligne de produits furry et est classé comme griffoirs, adapté à différentes races et âges de chats. Le code couleur est 0004, 1000, et la marque est RHR Quality, ce qui en fait un choix fiable pour votre chat.
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Forest Green |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0397 |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Forest Green
Ce griffoir Furry Bengaal de RHR Quality est un meuble design mignon et petit avec un look bois, spécialement conçu pour les chats. Grâce aux poils plus longs utilisés pour le tissu, ce griffoir est délicieux pour s'allonger et se détendre, ce qui en fait un endroit confortable pour que votre chat se repose.
Le griffoir a une hauteur de 120 cm et est disponible dans la couleur Forest Green, faisant partie de la collection FURRYBENGAL. Le produit appartient à la ligne de produits furry et est classé comme griffoirs, adapté à différentes races et âges de chats. Le code couleur est 0004, 1000, et la marque est RHR Quality, ce qui en fait un choix fiable pour votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Forest Green |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0397 |
Avis
Chargement des avis...