Griffoir Ragdoll Scratcher Blackline pour grands chats
Ce griffoir Ragdoll Scratcher Blackline de RHR Quality est spécialement conçu pour les grandes races de chats. Avec sa hauteur de 85 cm et un poteau en sisal épais de 15 cm, ce griffoir offre une solution robuste et compacte pour les chats qui aiment griffer et grimper.
Le griffoir est de couleur gris clair et fait partie de la collection RAGDOLLSCRATCHER. Il est adapté aux chats comme le Ragdoll, le Birman sacré et le Maine Coon. La construction est robuste, ce qui le rend idéal pour les chats lourds ou actifs. Le produit appartient à la catégorie des griffoirs et est un meuble à griffer adapté à un seul chat ou à plusieurs chats.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 85 cm |
| Productlijn | RAGDOLLSCRATCHER |
| Gewicht | 10 kg |
| Kenmerk | RAGDOLLSCRATCHER |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0475 |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Ragdoll Scratcher Blackline pour grands chats
Ce griffoir Ragdoll Scratcher Blackline de RHR Quality est spécialement conçu pour les grandes races de chats. Avec sa hauteur de 85 cm et un poteau en sisal épais de 15 cm, ce griffoir offre une solution robuste et compacte pour les chats qui aiment griffer et grimper.
Le griffoir est de couleur gris clair et fait partie de la collection RAGDOLLSCRATCHER. Il est adapté aux chats comme le Ragdoll, le Birman sacré et le Maine Coon. La construction est robuste, ce qui le rend idéal pour les chats lourds ou actifs. Le produit appartient à la catégorie des griffoirs et est un meuble à griffer adapté à un seul chat ou à plusieurs chats.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 85 cm |
| Productlijn | RAGDOLLSCRATCHER |
| Gewicht | 10 kg |
| Kenmerk | RAGDOLLSCRATCHER |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0475 |
Avis
Chargement des avis...