Le bac à litière Vadigran Billy en gris offre à votre chat un endroit confortable et spacieux pour faire ses besoins. Avec des dimensions de 51 cm de long, 39 cm de large et 39 cm de haut, ce bac est assez grand pour la plupart des chats. Son design gris épuré s'intègre dans tout intérieur et est fabriqué en plastique durable.
Le bac à litière a une capacité d'environ 13,9 litres, offrant suffisamment d'espace pour la litière. Son poids léger de seulement 1,14 kg le rend facile à déplacer et à nettoyer. L'intérieur lisse facilite l'entretien.
Ce bac à litière convient à un usage quotidien et offre à votre chat un environnement hygiénique et familier. Placez le bac dans un endroit calme de la maison pour un confort optimal.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 39 cm x 39 cm |
| Maat | S |
| Productlijn | Accessoires |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 51 cm |
| Gewicht | 1.14 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 25594 |
Chargement des avis...
Description
Le bac à litière Vadigran Billy en gris offre à votre chat un endroit confortable et spacieux pour faire ses besoins. Avec des dimensions de 51 cm de long, 39 cm de large et 39 cm de haut, ce bac est assez grand pour la plupart des chats. Son design gris épuré s'intègre dans tout intérieur et est fabriqué en plastique durable.
Le bac à litière a une capacité d'environ 13,9 litres, offrant suffisamment d'espace pour la litière. Son poids léger de seulement 1,14 kg le rend facile à déplacer et à nettoyer. L'intérieur lisse facilite l'entretien.
Ce bac à litière convient à un usage quotidien et offre à votre chat un environnement hygiénique et familier. Placez le bac dans un endroit calme de la maison pour un confort optimal.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 39 cm x 39 cm |
| Maat | S |
| Productlijn | Accessoires |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 51 cm |
| Gewicht | 1.14 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 25594 |
Avis
Chargement des avis...