Plateau Supérieur Arbre à Chat Cat Relax Crème 70x60 cm
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange spécialement conçue pour l'arbre à chat Cat Relax de RHR Quality. Il sert à remplacer un plateau existant sur votre arbre à chat, vous permettant ainsi de continuer à l'utiliser longtemps.
Le plateau a des dimensions de 70 sur 60 centimètres et est fini dans une couleur crème. En tant que partie de la série Cat Relax, ce plateau s'intègre parfaitement à l'arbre à chat correspondant. Chez RHR Pets, vous pouvez trouver toutes les pièces d'arbre à chat nécessaires pour l'entretien et le remplacement.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RLX-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Arbre à Chat Cat Relax Crème 70x60 cm
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange spécialement conçue pour l'arbre à chat Cat Relax de RHR Quality. Il sert à remplacer un plateau existant sur votre arbre à chat, vous permettant ainsi de continuer à l'utiliser longtemps.
Le plateau a des dimensions de 70 sur 60 centimètres et est fini dans une couleur crème. En tant que partie de la série Cat Relax, ce plateau s'intègre parfaitement à l'arbre à chat correspondant. Chez RHR Pets, vous pouvez trouver toutes les pièces d'arbre à chat nécessaires pour l'entretien et le remplacement.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RLX-C |
Avis
Chargement des avis...