Arbre à chat Maine Coon Tower Blackline Crown pour grands chats
Le Maine Coon Tower Blackline Crown est un arbre à chat plafonnier spécialement développé pour les grandes races de chats. Cette construction robuste s'étend du sol au plafond et offre, avec ses poteaux en sisal Blackline de 20 cm d'épaisseur, d'excellentes possibilités de griffage pour votre chat.
L'arbre à chat dispose de trois grandes aires de repos de 55 x 55 cm, dont l'une est équipée d'une longue corde en sisal naturel pour un plaisir de jeu supplémentaire. Il contient également un grand hamac de luxe de 45 cm et un hamac Crown qui forme une combinaison idéale de hamac et d'aire de repos. La conception convient aux grands chats et est livrée sur mesure.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 285 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0440-F |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Tower Blackline Crown pour grands chats
Le Maine Coon Tower Blackline Crown est un arbre à chat plafonnier spécialement développé pour les grandes races de chats. Cette construction robuste s'étend du sol au plafond et offre, avec ses poteaux en sisal Blackline de 20 cm d'épaisseur, d'excellentes possibilités de griffage pour votre chat.
L'arbre à chat dispose de trois grandes aires de repos de 55 x 55 cm, dont l'une est équipée d'une longue corde en sisal naturel pour un plaisir de jeu supplémentaire. Il contient également un grand hamac de luxe de 45 cm et un hamac Crown qui forme une combinaison idéale de hamac et d'aire de repos. La conception convient aux grands chats et est livrée sur mesure.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 285 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0440-F |
Avis
Chargement des avis...