Arbre à chat Maine Coon Tower Blackline pour les grands chats
La Maine Coon Tower Blackline est une véritable tour, comme son nom l'indique. Cet arbre à chat solide et montant jusqu'au plafond est spécialement conçu pour les grandes races de chats et offre tout ce que votre chat peut souhaiter. La finition gris foncé s'intègre dans tous les intérieurs et est livrée sur mesure pour un ajustement parfait.
La tour est équipée de poteaux en sisal Blackline de 20 cm d'épaisseur où votre chat peut se gratter à loisir. De plus, elle dispose de deux grands hamacs de luxe de 45 cm et de deux aires de repos spacieuses de 55 cm sur 55 cm. Cela rend cet arbre à chat idéal pour les moments de repos et les sessions de jeu. Grâce à sa conception robuste, cette tour convient aux chats plus lourds et peut accueillir plusieurs animaux simultanément.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 225-245 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 38 |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0078-A |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Tower Blackline pour les grands chats
La Maine Coon Tower Blackline est une véritable tour, comme son nom l'indique. Cet arbre à chat solide et montant jusqu'au plafond est spécialement conçu pour les grandes races de chats et offre tout ce que votre chat peut souhaiter. La finition gris foncé s'intègre dans tous les intérieurs et est livrée sur mesure pour un ajustement parfait.
La tour est équipée de poteaux en sisal Blackline de 20 cm d'épaisseur où votre chat peut se gratter à loisir. De plus, elle dispose de deux grands hamacs de luxe de 45 cm et de deux aires de repos spacieuses de 55 cm sur 55 cm. Cela rend cet arbre à chat idéal pour les moments de repos et les sessions de jeu. Grâce à sa conception robuste, cette tour convient aux chats plus lourds et peut accueillir plusieurs animaux simultanément.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 225-245 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 38 |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0078-A |
Avis
Chargement des avis...