Griffoir Maine Coon Tower Blackline Plus pour grands chats
Le Maine Coon Tower Plus Blackline est un impressionnant griffoir plafonnier spécialement développé pour les grandes races de chats. Avec une hauteur de 275 à 295 centimètres, cette tour forme un environnement complet de jeu et de repos pour votre chat. La construction robuste assure la stabilité, même pour les chats plus lourds.
Ce griffoir est équipé de poteaux en sisal Blackline de 20 centimètres d'épaisseur, idéaux pour gratter. De plus, la tour dispose de trois grands hamacs de luxe de 45 centimètres et de deux aires de repos spacieuses de 55 sur 55 centimètres. Le design gris clair s'intègre dans différents intérieurs et le griffoir est livré sur mesure pour un ajustement parfait dans votre espace.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 290 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWERPLUS |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0048-F-PLUS |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Maine Coon Tower Blackline Plus pour grands chats
Le Maine Coon Tower Plus Blackline est un impressionnant griffoir plafonnier spécialement développé pour les grandes races de chats. Avec une hauteur de 275 à 295 centimètres, cette tour forme un environnement complet de jeu et de repos pour votre chat. La construction robuste assure la stabilité, même pour les chats plus lourds.
Ce griffoir est équipé de poteaux en sisal Blackline de 20 centimètres d'épaisseur, idéaux pour gratter. De plus, la tour dispose de trois grands hamacs de luxe de 45 centimètres et de deux aires de repos spacieuses de 55 sur 55 centimètres. Le design gris clair s'intègre dans différents intérieurs et le griffoir est livré sur mesure pour un ajustement parfait dans votre espace.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 290 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWERPLUS |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0048-F-PLUS |
Avis
Chargement des avis...