Arbre à chat Maine Coon Tower Blackline Plus pour les grands chats
La Maine Coon Tower Plus Blackline est, comme son nom l'indique, une véritable tour. Cet arbre à chat solide du sol au plafond est spécialement conçu pour les grands chats et offre, avec ses poteaux en sisal Blackline de 20 cm d'épaisseur, trois grands hamacs de luxe de 45 cm et deux grandes zones de repos de 55 cm sur 55 cm, tout ce qu'un chat peut souhaiter.
L'arbre à chat est livré en finition gris foncé et convient aux grandes races de chats. C'est un produit entièrement sur mesure, prêt à l'emploi. Avec sa construction robuste et ses multiples possibilités de jeu et de repos, cette tour est idéale pour les chats qui aiment la hauteur et les défis.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 235 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 39 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0078-PLUS-A |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Tower Blackline Plus pour les grands chats
La Maine Coon Tower Plus Blackline est, comme son nom l'indique, une véritable tour. Cet arbre à chat solide du sol au plafond est spécialement conçu pour les grands chats et offre, avec ses poteaux en sisal Blackline de 20 cm d'épaisseur, trois grands hamacs de luxe de 45 cm et deux grandes zones de repos de 55 cm sur 55 cm, tout ce qu'un chat peut souhaiter.
L'arbre à chat est livré en finition gris foncé et convient aux grandes races de chats. C'est un produit entièrement sur mesure, prêt à l'emploi. Avec sa construction robuste et ses multiples possibilités de jeu et de repos, cette tour est idéale pour les chats qui aiment la hauteur et les défis.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 235 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 39 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0078-PLUS-A |
Avis
Chargement des avis...