Arbre à chat Maine Coon Tower pour les grands chats
La Maine Coon Tower est, comme son nom l'indique, une véritable tour pour votre chat. Cet arbre à chat plafonnier robuste est spécialement conçu pour les grandes races de chats et offre, grâce à sa construction robuste, un espace de jeu et de repos sûr et confortable.
Cette tour couleur crème est équipée de poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur, idéaux pour gratter, deux grands hamacs de luxe de 45 cm et deux vastes aires de repos de 55 cm sur 55 cm. Le meuble à griffer est livré sur mesure et s'intègre parfaitement dans votre intérieur. La Maine Coon Tower fait partie de la collection MCTOWER de RHR Quality.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 265 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0031-02-D |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Tower pour les grands chats
La Maine Coon Tower est, comme son nom l'indique, une véritable tour pour votre chat. Cet arbre à chat plafonnier robuste est spécialement conçu pour les grandes races de chats et offre, grâce à sa construction robuste, un espace de jeu et de repos sûr et confortable.
Cette tour couleur crème est équipée de poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur, idéaux pour gratter, deux grands hamacs de luxe de 45 cm et deux vastes aires de repos de 55 cm sur 55 cm. Le meuble à griffer est livré sur mesure et s'intègre parfaitement dans votre intérieur. La Maine Coon Tower fait partie de la collection MCTOWER de RHR Quality.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 265 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0031-02-D |
Avis
Chargement des avis...