Arbre à chat Maine Coon Tower Plus pour les grands chats
Le Maine Coon Tower Plus est un impressionnant arbre à chat montant jusqu'au plafond, spécialement conçu pour les grands chats et les chats lourds. Cette tour solide est livrée sur mesure et offre, grâce à sa construction robuste, un espace de jeu et de repos sûr et confortable pour votre chat.
L'arbre à chat dispose de poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur où votre chat peut gratter à loisir. De plus, il comprend trois hamacs luxueux de 45 cm de large et deux places de couchage spacieuses de 55 sur 55 cm. Le Maine Coon Tower Plus en finition Crème convient aux grandes races de chats comme le Maine Coon, le Norvégien et autres chats plus lourds.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 235 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 39 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0031-02-PLUS-A |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Maine Coon Tower Plus pour les grands chats
Le Maine Coon Tower Plus est un impressionnant arbre à chat montant jusqu'au plafond, spécialement conçu pour les grands chats et les chats lourds. Cette tour solide est livrée sur mesure et offre, grâce à sa construction robuste, un espace de jeu et de repos sûr et confortable pour votre chat.
L'arbre à chat dispose de poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur où votre chat peut gratter à loisir. De plus, il comprend trois hamacs luxueux de 45 cm de large et deux places de couchage spacieuses de 55 sur 55 cm. Le Maine Coon Tower Plus en finition Crème convient aux grandes races de chats comme le Maine Coon, le Norvégien et autres chats plus lourds.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 235 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 39 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0031-02-PLUS-A |
Avis
Chargement des avis...