Arbre à chat Royalty Blackline de Luxe pour grands chats
Cet arbre à chat de RHR Quality est un meuble à griffer robuste et spacieux spécialement adapté aux grandes races de chats et aux chats lourds. Avec une hauteur de 160 cm, il offre différents niveaux où votre chat peut grimper, se reposer et se gratter.
L'arbre à chat possède des poteaux en sisal épais d'un diamètre de 20 cm qui invitent au griffage. Il y a un grand hamac de Luxe et plusieurs aires de repos, dont un salon pour chat extra-large de 60 cm de large. L'ensemble est de couleur gris clair et fait partie de la collection Royalty Blackline de Luxe.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 36 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0329-LUX |
Chargement des avis...
Description
Arbre à chat Royalty Blackline de Luxe pour grands chats
Cet arbre à chat de RHR Quality est un meuble à griffer robuste et spacieux spécialement adapté aux grandes races de chats et aux chats lourds. Avec une hauteur de 160 cm, il offre différents niveaux où votre chat peut grimper, se reposer et se gratter.
L'arbre à chat possède des poteaux en sisal épais d'un diamètre de 20 cm qui invitent au griffage. Il y a un grand hamac de Luxe et plusieurs aires de repos, dont un salon pour chat extra-large de 60 cm de large. L'ensemble est de couleur gris clair et fait partie de la collection Royalty Blackline de Luxe.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 36 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0329-LUX |
Avis
Chargement des avis...