Griffoir Royalty Blackline Gris clair pour grands chats
Ce griffoir de la collection Royalty Blackline de RHR Quality est depuis des années un choix populaire pour les propriétaires de chats. Le design est spécialement adapté aux grandes races de chats et aux chats lourds comme le Maine Coon, le Norvégien et le Ragdoll.
Le griffoir a une hauteur de 160 cm et dispose de poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur qui invitent au grattage. Les grandes aires de repos et les plateaux offrent des endroits confortables pour que votre chat se repose. Un élément remarquable est le large salon pour chats de 60 cm, où votre chat peut se détendre agréablement. Le design gris clair donne au griffoir un aspect élégant qui s'intègre dans différents intérieurs.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm x 60 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 35 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0329 |
Chargement des avis...
Description
Griffoir Royalty Blackline Gris clair pour grands chats
Ce griffoir de la collection Royalty Blackline de RHR Quality est depuis des années un choix populaire pour les propriétaires de chats. Le design est spécialement adapté aux grandes races de chats et aux chats lourds comme le Maine Coon, le Norvégien et le Ragdoll.
Le griffoir a une hauteur de 160 cm et dispose de poteaux en sisal de 20 cm d'épaisseur qui invitent au grattage. Les grandes aires de repos et les plateaux offrent des endroits confortables pour que votre chat se repose. Un élément remarquable est le large salon pour chats de 60 cm, où votre chat peut se détendre agréablement. Le design gris clair donne au griffoir un aspect élégant qui s'intègre dans différents intérieurs.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm x 60 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 35 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0329 |
Avis
Chargement des avis...