Panier pour chien Snug de Fantail Endurance en British Tan
Ce panier pour chien de la collection Endurance de Fantail est conçu comme un lieu de couchage confortable pour votre chien. C'est un lit en forme de panier avec une coupe Snug, ce qui signifie qu'il offre un environnement douillet et soutenant.
Les dimensions extérieures de ce panier sont 70 sur 55 cm, avec une épaisseur de 20 cm. Les dimensions intérieures sont de 40x25 cm. La housse est fabriquée en polyester recyclé et est résistante à l'eau et aux taches. Cette housse peut être lavée en machine à 30°C. Le rembourrage est constitué de mousse orthopédique qui offre un soutien à la colonne vertébrale, aux muscles et aux articulations de votre chien.
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18047 |
Chargement des avis...
Description
Panier pour chien Snug de Fantail Endurance en British Tan
Ce panier pour chien de la collection Endurance de Fantail est conçu comme un lieu de couchage confortable pour votre chien. C'est un lit en forme de panier avec une coupe Snug, ce qui signifie qu'il offre un environnement douillet et soutenant.
Les dimensions extérieures de ce panier sont 70 sur 55 cm, avec une épaisseur de 20 cm. Les dimensions intérieures sont de 40x25 cm. La housse est fabriquée en polyester recyclé et est résistante à l'eau et aux taches. Cette housse peut être lavée en machine à 30°C. Le rembourrage est constitué de mousse orthopédique qui offre un soutien à la colonne vertébrale, aux muscles et aux articulations de votre chien.
Informations supplémentaires
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18047 |
Avis
Chargement des avis...