Pot à Manger Rongeur Terre Cuite Nature Ø8,5cm
Ce pot à manger est spécialement conçu pour les rongeurs et offre un moyen stable de présenter la nourriture dans la cage. Le produit est fabriqué en terre cuite naturelle de couleur beige, ce qui lui confère une apparence robuste et naturelle.
Le pot à manger a un diamètre de 8,5 cm et une épaisseur de 4,5 cm, ce qui lui permet de rester fermement en place. Le matériau terre cuite est durable et facile à nettoyer, ce qui est pratique pour un usage quotidien dans la cage de votre rongeur. Ce bol d'alimentation convient à différentes espèces de rongeurs et s'intègre bien dans la plupart des cages en tant qu'accessoire.
| Merk | Vadigran |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Aardewerk |
| Kleur | Beige |
| Afmeting | 8.5 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 8.5 cm |
| Diameter | 8.5 cm |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 15311 |
Chargement des avis...
Description
Pot à Manger Rongeur Terre Cuite Nature Ø8,5cm
Ce pot à manger est spécialement conçu pour les rongeurs et offre un moyen stable de présenter la nourriture dans la cage. Le produit est fabriqué en terre cuite naturelle de couleur beige, ce qui lui confère une apparence robuste et naturelle.
Le pot à manger a un diamètre de 8,5 cm et une épaisseur de 4,5 cm, ce qui lui permet de rester fermement en place. Le matériau terre cuite est durable et facile à nettoyer, ce qui est pratique pour un usage quotidien dans la cage de votre rongeur. Ce bol d'alimentation convient à différentes espèces de rongeurs et s'intègre bien dans la plupart des cages en tant qu'accessoire.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Aardewerk |
| Kleur | Beige |
| Afmeting | 8.5 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 8.5 cm |
| Diameter | 8.5 cm |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 15311 |
Avis
Chargement des avis...