L'abreuvoir Fauna Super Blanc est un abreuvoir pratique spécialement conçu pour les oiseaux. Cet abreuvoir se fixe facilement à la cage, garantissant à votre oiseau un accès constant à de l'eau fraîche. D'une contenance de 200 ml, il convient à une utilisation quotidienne.
L'abreuvoir est entièrement démontable, ce qui permet de nettoyer facilement toutes les pièces. Cela garantit un point d'eau hygiénique pour votre oiseau. Le matériau transparent vous permet de voir en un coup d'œil la quantité d'eau restante.
Les oiseaux doivent boire régulièrement et un abreuvoir garde l'eau propre plus longtemps qu'une gamelle ouverte. L'abreuvoir Fauna Super Blanc est un choix fiable pour les besoins quotidiens en eau de votre oiseau.
| Merk | Fauna |
| Type | Fontein |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 0 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 0 cm cm |
| Inhoud | 200 ml |
| Lengte | 0 cm cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 1406 |
Chargement des avis...
Description
L'abreuvoir Fauna Super Blanc est un abreuvoir pratique spécialement conçu pour les oiseaux. Cet abreuvoir se fixe facilement à la cage, garantissant à votre oiseau un accès constant à de l'eau fraîche. D'une contenance de 200 ml, il convient à une utilisation quotidienne.
L'abreuvoir est entièrement démontable, ce qui permet de nettoyer facilement toutes les pièces. Cela garantit un point d'eau hygiénique pour votre oiseau. Le matériau transparent vous permet de voir en un coup d'œil la quantité d'eau restante.
Les oiseaux doivent boire régulièrement et un abreuvoir garde l'eau propre plus longtemps qu'une gamelle ouverte. L'abreuvoir Fauna Super Blanc est un choix fiable pour les besoins quotidiens en eau de votre oiseau.
Informations supplémentaires
| Merk | Fauna |
| Type | Fontein |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 0 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 0 cm cm |
| Inhoud | 200 ml |
| Lengte | 0 cm cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 1406 |
Avis
Chargement des avis...