Les Vadigran Biscuits Puppy Mix sont spécialement conçus pour les petits chiens et les chiots. Ces petits biscuits sont disponibles en différentes saveurs et sont cuits au four, ce qui leur confère une faible teneur en matières grasses. Ils sont riches en vitamines, vous pouvez donc les donner régulièrement à votre chiot ou chien comme récompense.
Les biscuits mesurent environ 2,2 cm de long, 1,8 cm de haut et 0,6 cm de large. Ils sont de texture sèche et parfaits comme en-cas. La composition comprend des céréales, de la viande et des sous-produits animaux, des huiles et graisses, des minéraux, des sous-produits végétaux et des légumes. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 12%, matières grasses brutes 7%, cellulose brute 1,5% et cendres brutes 4,3%. Des additifs tels que des conservateurs, des colorants, de la vitamine A (5000 UI/kg), de la vitamine D3 (500 UI/kg), du zinc (20 mg/kg) et du cuivre (7 mg/kg) ont été ajoutés.
Ces friandises conviennent aux chiens de tous âges et peuvent être données quotidiennement. Elles sont conditionnées en sachet de 500g. Les biscuits sont secs et se conservent longtemps. Conservez-les dans un endroit frais et sec.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 1.8 cm x 0.6 cm |
| Productlijn | Koekjes |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 2.2 cm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Kenmerk | Ideaal als beloning - Gebakken in de oven |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 13387 |
Chargement des avis...
Description
Les Vadigran Biscuits Puppy Mix sont spécialement conçus pour les petits chiens et les chiots. Ces petits biscuits sont disponibles en différentes saveurs et sont cuits au four, ce qui leur confère une faible teneur en matières grasses. Ils sont riches en vitamines, vous pouvez donc les donner régulièrement à votre chiot ou chien comme récompense.
Les biscuits mesurent environ 2,2 cm de long, 1,8 cm de haut et 0,6 cm de large. Ils sont de texture sèche et parfaits comme en-cas. La composition comprend des céréales, de la viande et des sous-produits animaux, des huiles et graisses, des minéraux, des sous-produits végétaux et des légumes. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 12%, matières grasses brutes 7%, cellulose brute 1,5% et cendres brutes 4,3%. Des additifs tels que des conservateurs, des colorants, de la vitamine A (5000 UI/kg), de la vitamine D3 (500 UI/kg), du zinc (20 mg/kg) et du cuivre (7 mg/kg) ont été ajoutés.
Ces friandises conviennent aux chiens de tous âges et peuvent être données quotidiennement. Elles sont conditionnées en sachet de 500g. Les biscuits sont secs et se conservent longtemps. Conservez-les dans un endroit frais et sec.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 1.8 cm x 0.6 cm |
| Productlijn | Koekjes |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 2.2 cm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Kenmerk | Ideaal als beloning - Gebakken in de oven |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 13387 |
Avis
Chargement des avis...