Les Esve Feeststicks Paprika sont une friandise délicieuse et naturelle spécialement pour votre rongeur. Ces bâtonnets sont faciles à digérer et fabriqués à base de farine de blé et d'amidon de maïs, ce qui en fait une gâterie responsable pour votre petit ami.
Chaque bâtonnet mesure 5 cm cm de long, 10 cm cm de large et 20 cm cm de haut. Les bâtonnets ont un goût attrayant de paprika que les rongeurs adorent. Ils sont emballés individuellement et ont un poids net de 0,18 kg.
Ces friandises sont idéales pour chouchouter votre rongeur ou le récompenser pendant l'entraînement. Elles s'intègrent dans une alimentation variée et conviennent à une utilisation quotidienne. Assurez-vous toujours d'avoir suffisamment d'eau fraîche.
Conservez les bâtonnets dans un endroit sec et frais. Après ouverture, refermez bien l'emballage pour préserver la fraîcheur.
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 10 cm |
| Productlijn | Sticks |
| Inhoud | 6 stuks |
| Lengte | 5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19674 |
Chargement des avis...
Description
Les Esve Feeststicks Paprika sont une friandise délicieuse et naturelle spécialement pour votre rongeur. Ces bâtonnets sont faciles à digérer et fabriqués à base de farine de blé et d'amidon de maïs, ce qui en fait une gâterie responsable pour votre petit ami.
Chaque bâtonnet mesure 5 cm cm de long, 10 cm cm de large et 20 cm cm de haut. Les bâtonnets ont un goût attrayant de paprika que les rongeurs adorent. Ils sont emballés individuellement et ont un poids net de 0,18 kg.
Ces friandises sont idéales pour chouchouter votre rongeur ou le récompenser pendant l'entraînement. Elles s'intègrent dans une alimentation variée et conviennent à une utilisation quotidienne. Assurez-vous toujours d'avoir suffisamment d'eau fraîche.
Conservez les bâtonnets dans un endroit sec et frais. Après ouverture, refermez bien l'emballage pour préserver la fraîcheur.
Informations supplémentaires
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 10 cm |
| Productlijn | Sticks |
| Inhoud | 6 stuks |
| Lengte | 5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19674 |
Avis
Chargement des avis...