Le jouet pour oiseaux Vadigran Blue Sky Fun est spécialement conçu pour stimuler et défier votre perroquet. Les perroquets sont des animaux intelligents et curieux qui ont besoin de variété et de stimulation mentale. Ce jouet aide à prévenir l'ennui et stimule le comportement naturel de votre oiseau, comme grimper et jouer. Il convient aux grands becs crochus.
Le jouet est fabriqué en bois solide et mesure 52 cm de hauteur, 80 cm de largeur et 120 cm de longueur. La couleur est bleue. Le poids est de 0,4 kg. Grâce à son matériau robuste, le jouet est solide et adapté à une utilisation intensive.
En faisant travailler votre oiseau pour sa nourriture de manière ludique, vous stimulez son comportement naturel. Alternez régulièrement ce jouet avec d'autres. Après un certain temps, vous pouvez remettre l'ancien jouet dans la cage ; votre oiseau le verra alors comme un nouveau défi.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 52 cm x 80 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 120 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17195 |
Chargement des avis...
Description
Le jouet pour oiseaux Vadigran Blue Sky Fun est spécialement conçu pour stimuler et défier votre perroquet. Les perroquets sont des animaux intelligents et curieux qui ont besoin de variété et de stimulation mentale. Ce jouet aide à prévenir l'ennui et stimule le comportement naturel de votre oiseau, comme grimper et jouer. Il convient aux grands becs crochus.
Le jouet est fabriqué en bois solide et mesure 52 cm de hauteur, 80 cm de largeur et 120 cm de longueur. La couleur est bleue. Le poids est de 0,4 kg. Grâce à son matériau robuste, le jouet est solide et adapté à une utilisation intensive.
En faisant travailler votre oiseau pour sa nourriture de manière ludique, vous stimulez son comportement naturel. Alternez régulièrement ce jouet avec d'autres. Après un certain temps, vous pouvez remettre l'ancien jouet dans la cage ; votre oiseau le verra alors comme un nouveau défi.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 52 cm x 80 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 120 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17195 |
Avis
Chargement des avis...