Noix de Coco Nourriture pour Oiseaux pour Oiseaux Sauvages du Jardin
Cette noix de coco remplie de nourriture pour oiseaux est une source d'énergie supplémentaire idéale pour les oiseaux sauvages du jardin pendant les jours froids. Elle attire une grande variété d'oiseaux sauvages et est prête à l'emploi. Vous pouvez la fixer très facilement à un arbre, un crochet ou une table de nourrissage.
La noix de coco est biodégradable et compostable, et fabriquée à la main en Europe. Les dimensions sont 11 cm cm de hauteur, 10 cm cm de longueur et 10 cm cm de largeur, avec un poids de 350 g. Les ingrédients sont des céréales, des graisses, des minéraux et des graines. Conservez le produit au frais et au sec.
| Merk | Emma's Garden |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Kokosnoot |
| Afmeting | 11 cm x 10 cm |
| Productlijn | Aanvullend voer |
| Lengte | 10 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Eigenschap | Composteerbaar |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19243 |
Chargement des avis...
Description
Noix de Coco Nourriture pour Oiseaux pour Oiseaux Sauvages du Jardin
Cette noix de coco remplie de nourriture pour oiseaux est une source d'énergie supplémentaire idéale pour les oiseaux sauvages du jardin pendant les jours froids. Elle attire une grande variété d'oiseaux sauvages et est prête à l'emploi. Vous pouvez la fixer très facilement à un arbre, un crochet ou une table de nourrissage.
La noix de coco est biodégradable et compostable, et fabriquée à la main en Europe. Les dimensions sont 11 cm cm de hauteur, 10 cm cm de longueur et 10 cm cm de largeur, avec un poids de 350 g. Les ingrédients sont des céréales, des graisses, des minéraux et des graines. Conservez le produit au frais et au sec.
Informations supplémentaires
| Merk | Emma's Garden |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Kokosnoot |
| Afmeting | 11 cm x 10 cm |
| Productlijn | Aanvullend voer |
| Lengte | 10 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Eigenschap | Composteerbaar |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19243 |
Avis
Chargement des avis...