Matelas Adelle Brun pour votre animal de compagnie
Ce matelas offre un lieu de repos confortable pour votre animal de compagnie. Il est disponible en différentes tailles, afin que vous puissiez faire le bon choix pour votre animal. La couleur classique brune s'intègre bien dans tous les intérieurs.
Le matelas a une dimension de 80x60x5cm et une épaisseur de 5 cm. Il est fabriqué en polyester et rembourré de fibres de polyester. Grâce à la fermeture éclair, vous pouvez facilement retirer la housse pour le lavage. Le matelas est lavable à 30°C, ce qui facilite l'entretien.
| Merk | Vadigran |
| Type | Matras |
| Materiaal | Polyester |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 40 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 5 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Vulling | Polyester vezel |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 20057 |
Chargement des avis...
Description
Matelas Adelle Brun pour votre animal de compagnie
Ce matelas offre un lieu de repos confortable pour votre animal de compagnie. Il est disponible en différentes tailles, afin que vous puissiez faire le bon choix pour votre animal. La couleur classique brune s'intègre bien dans tous les intérieurs.
Le matelas a une dimension de 80x60x5cm et une épaisseur de 5 cm. Il est fabriqué en polyester et rembourré de fibres de polyester. Grâce à la fermeture éclair, vous pouvez facilement retirer la housse pour le lavage. Le matelas est lavable à 30°C, ce qui facilite l'entretien.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Matras |
| Materiaal | Polyester |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 40 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 5 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Vulling | Polyester vezel |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 20057 |
Avis
Chargement des avis...