La laisse Booster de max & molly en Purple est conçue pour les chiens qui ont besoin d'être tenus fermement et confortablement en laisse. Cette laisse est très confortable en main grâce à sa structure sandwich unique en 3 couches. La structure se compose d'une couche de polyester épaisse et solide sur le dessus, d'un rembourrage doux à l'intérieur pour une meilleure prise en main et d'un intérieur en néoprène à séchage rapide. Cela garantit que la laisse est agréable au toucher, même lors de longues promenades.
Après avoir passé nos tests de sécurité, cette laisse prouve que votre chien ne pourra pas s'échapper. Le crochet se fixe facilement à n'importe quel anneau sans que vos doigts ou ongles ne souffrent. Toutes les pièces métalliques sont joliment polies, ce qui donne à la laisse un aspect moderne et soigné.
La laisse est lavable en machine à 30°C, ce qui la rend facile à nettoyer. Les dimensions sont de 120 de long avec une largeur de 10 mm, idéale pour les chiens de taille XS.
| Merk | Max & Molly |
| Type | Leiband |
| Materiaal | Polyester |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 1.0 cm |
| Maat | XS |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Training & Tracking Leash |
| Lengte | 120 cm |
| Gewicht | 0.0496 kg |
| Productgroep | Leibanden |
| Artikelnummer | 12232 |
Chargement des avis...
Description
La laisse Booster de max & molly en Purple est conçue pour les chiens qui ont besoin d'être tenus fermement et confortablement en laisse. Cette laisse est très confortable en main grâce à sa structure sandwich unique en 3 couches. La structure se compose d'une couche de polyester épaisse et solide sur le dessus, d'un rembourrage doux à l'intérieur pour une meilleure prise en main et d'un intérieur en néoprène à séchage rapide. Cela garantit que la laisse est agréable au toucher, même lors de longues promenades.
Après avoir passé nos tests de sécurité, cette laisse prouve que votre chien ne pourra pas s'échapper. Le crochet se fixe facilement à n'importe quel anneau sans que vos doigts ou ongles ne souffrent. Toutes les pièces métalliques sont joliment polies, ce qui donne à la laisse un aspect moderne et soigné.
La laisse est lavable en machine à 30°C, ce qui la rend facile à nettoyer. Les dimensions sont de 120 de long avec une largeur de 10 mm, idéale pour les chiens de taille XS.
Informations supplémentaires
| Merk | Max & Molly |
| Type | Leiband |
| Materiaal | Polyester |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 1.0 cm |
| Maat | XS |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Training & Tracking Leash |
| Lengte | 120 cm |
| Gewicht | 0.0496 kg |
| Productgroep | Leibanden |
| Artikelnummer | 12232 |
Avis
Chargement des avis...