Corde d'attache pour chats de 5 mètres
Cette corde d'attache est spécialement conçue pour les chats et offre un moyen sûr d'attacher temporairement votre animal de compagnie. La corde est fabriquée en nylon et mesure 5 mètres de longueur avec un diamètre de 3 mm, offrant suffisamment d'espace de mouvement pendant que vous surveillez.
La corde d'attache est disponible en couleur noire et relève du type laisse d'attache. Il est important de ne jamais laisser votre chat attaché sans surveillance, car ce produit est destiné à être utilisé sous supervision. Le matériau nylon assure une connexion solide et fiable pendant l'utilisation.
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Zwart |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 0.3 cm |
| Lengte | 500 cm |
| Gewicht | 0.05381 |
| Productgroep | Leibanden |
| Artikelnummer | 16609 |
Chargement des avis...
Description
Corde d'attache pour chats de 5 mètres
Cette corde d'attache est spécialement conçue pour les chats et offre un moyen sûr d'attacher temporairement votre animal de compagnie. La corde est fabriquée en nylon et mesure 5 mètres de longueur avec un diamètre de 3 mm, offrant suffisamment d'espace de mouvement pendant que vous surveillez.
La corde d'attache est disponible en couleur noire et relève du type laisse d'attache. Il est important de ne jamais laisser votre chat attaché sans surveillance, car ce produit est destiné à être utilisé sous supervision. Le matériau nylon assure une connexion solide et fiable pendant l'utilisation.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Zwart |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 0.3 cm |
| Lengte | 500 cm |
| Gewicht | 0.05381 |
| Productgroep | Leibanden |
| Artikelnummer | 16609 |
Avis
Chargement des avis...