L'os de porc fumé Vadigran est une délicieuse friandise naturelle pour votre chien. Ce produit est totalement exempt de colorants ajoutés et se compose à 100% d'os à moelle. La moelle n'est jamais retirée, car la moelle est un délice que les chiens adorent. Le fumage des os se fait de manière artisanale avec du bois de chêne, ce qui donne une belle couleur et un parfum agréable. De plus, le fumage est un mode de conservation naturel.
Cet os de porc a une longueur de 20 cm, une largeur de 10 cm et une hauteur de 8 cm. Le poids est de 0.25 kg. L'os provient de la marque Vadigran, réputée pour ses produits naturels et de qualité pour chiens. La composition est simple : 100% d'os à moelle. Les constituants analytiques sont 27,50% de protéines brutes, 24,30% de matières grasses brutes et 4,8% d'humidité.
Cette friandise est spécialement conçue pour occuper votre chien longtemps. Mâcher l'os aide à nettoyer les dents et offre un divertissement naturel. C'est une récompense ou une collation idéale pour les chiens qui aiment mâcher. Comme il s'agit d'un produit naturel, la couleur et la forme peuvent varier.
La conservation des os est simple : conservez-les dans un endroit sec et sombre. La réfrigération n'est pas nécessaire. Ainsi, l'os reste longtemps conservé et conserve sa qualité.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Materiaal | Natuurlijk |
| Afmeting | 8 cm x 10 cm |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Inhoud | 0.25 kg |
| Lengte | 20 cm |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Kenmerk | Natuurlijk product, gerookt met eikenhout, bevat merg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 19372 |
Chargement des avis...
Description
L'os de porc fumé Vadigran est une délicieuse friandise naturelle pour votre chien. Ce produit est totalement exempt de colorants ajoutés et se compose à 100% d'os à moelle. La moelle n'est jamais retirée, car la moelle est un délice que les chiens adorent. Le fumage des os se fait de manière artisanale avec du bois de chêne, ce qui donne une belle couleur et un parfum agréable. De plus, le fumage est un mode de conservation naturel.
Cet os de porc a une longueur de 20 cm, une largeur de 10 cm et une hauteur de 8 cm. Le poids est de 0.25 kg. L'os provient de la marque Vadigran, réputée pour ses produits naturels et de qualité pour chiens. La composition est simple : 100% d'os à moelle. Les constituants analytiques sont 27,50% de protéines brutes, 24,30% de matières grasses brutes et 4,8% d'humidité.
Cette friandise est spécialement conçue pour occuper votre chien longtemps. Mâcher l'os aide à nettoyer les dents et offre un divertissement naturel. C'est une récompense ou une collation idéale pour les chiens qui aiment mâcher. Comme il s'agit d'un produit naturel, la couleur et la forme peuvent varier.
La conservation des os est simple : conservez-les dans un endroit sec et sombre. La réfrigération n'est pas nécessaire. Ainsi, l'os reste longtemps conservé et conserve sa qualité.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Materiaal | Natuurlijk |
| Afmeting | 8 cm x 10 cm |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Inhoud | 0.25 kg |
| Lengte | 20 cm |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Kenmerk | Natuurlijk product, gerookt met eikenhout, bevat merg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 19372 |
Avis
Chargement des avis...